Тренування  • Товари та послуги  • Оренда  • Змагання  • Правила  • Статті  • Анонси  • Спаринги  • Барахолка  • Шпалери  • За компанію  • розшук  • Посилання

10-11.06 Турнир по сквошу "5 Element Squash Cup 2017"


10 и 11 июня 2017 года в Киеве состоятся ежегодные любительские соревнования по сквошу - "5 Element Squash Cup".

Участники турнира:
● мужчины (Pro, Elite, M1, M2, M3);
● женщины (Lady, Lady-2, Lady-3);

Условия проведения турнира: Все игры проводятся по олимпийской система с розыгрышем всех мест. Встречи будут проводиться до 11 очков, до 2 выигранных геймов. В категории Pro и Elite все матчи до 3 побед. Формирование категорий от 4 человек. Каждый участник будет иметь возможность сыграть минимум 3 матча.
Расписание турнира:
суббота – отборочные игры во всех категориях;
воскресенье – финальные игры.  

Судейство: Все матчи любителей будут обслуживать квалифицированные судьи. В категориях Pro и Elite – победитель судит следующий матч.

Награждение: победители и призеры каждого тура награждаются дипломами, медалями и ценными призами. В категории Pro денежный призовой фонд - 5000 грн. 1место - 2500грн; 2место - 1500грн; 3место - 1000грн.

Место проведения соревнований - фитнес-клуб «5 Элемент» по адресу ул. Электриков 29А.

Условия пребывания гостей на территории клуба: для участников, не являющихся членами клуба “5 элемент”, посещение клуба ограничено.
Для прохода на турнир необходимо: надеть браслет гостя клуба, оставить на центральной рецепции документ удостоверяющий личность или залог 1000грн (возвращаются при выходе из клуба).

Организационный комитет:  
Директор турнира - Драндалуш Сергей  тел. +38 067 555 15 91
 

Комментарии
Немає коментарів
* для додавання коментарів необхідно увійти або зареєструватися
меню вид спорту
календар
додати інформацію на сайт
  • Про сайт
  • Співробітництво
  • Контакти
  • Додавання інфо
  • Відгуки
  • Статистика
  • Інше